Павел Габур

какое кодовое слово пишут на оформлении кредитки мтс банка

Я имею ввиду имя пользователя или ты сам придумываешь? у кого как подскажите а то не помню точно

Сергей Блинов

На текущий момент банки практикуют три варианта формирования кодового слова:
1. Кодовое слово формируется банком. Здесь в зависимости от банка, кодовое слово либо генерируется из случайных букв и цифр, либо назначается на выбор сотрудника, оформляющего карту.
2. Вас просят ответить на один из стандартных вопросов. Например, «Девичья фамилия вашей матери? » , «Марка автомобиля? » и пр. Ответ на этот вопрос и будет занесен в базу в качестве выбранного вами кодового слова.
3. Клиент сам формирует кодовое слово. Такой вариант является самым надежным во всех смыслах. Вы можете подобрать такое слово, которое легко запомнить.
http://bankcreditcard.ru/kodovoe-slovo

Ив
Иван

обычно указывают фамилию матери девичью

Марина Миланович

Да какое хотите, можно имя любимого мужчины, можно фамилию начальника, а кому-то нравится название городов. Главное, потом его не забыть.