Сергей Ганоль

Кредитка, Мтс банк мтс деньги . какие отзывы можете оставить (только пользователи) у кого каие условия?

у кого есть такая расскажите

Галина Кишанина

я сегодня взяла такую, но кредит мне не открыли

Ольга Орлова

Только что был такой опрос - и теперь такой же вопрос. Но.. . от другой морды лица. Это что? Плагиат или обычное виляние задницей?!

Марина Череватая

Грабеж средь бела дня-банк МТС!!!

Ольга Трепыхалина

Самый корректный отзыв по данному вопросу состоит всего из четырёх букв: Гавно.