Максим Фирсов

какие условия по кредитке

Га
Галина

Снимаете наличными в банкомате платите комиссию за обналичивание от 3% и выше, и соответственно на сумму идут проценты по кредиту. Расчет безналом в магазинах комиссия за обналичку не брется, возможен льготный период до 50 дней т. е. проценты за пользование средствами не начисляются.

Сергей Устинов

Ирина, а из какого вы города? Возможно я смогу вам подсказать оптимальный вариант.

Дмитрий

уточни в банке