Искандер Омурзаков

Правда ли что в сбербанк-онлайне видны все карты оформленные на меня?

У меня просто на одной карте лежат деньги, но пин-код забыла... Мне предложили завести новую карту и подключить к ней сбербанк-онлайн и там я смогу перекинуть деньги со старой карты на новую??? Так ли это... Данные у обеих карт одинаковые.. .

Наталья Снеткова

Да, это сущая правда!
Если старая карта не заблокирована и срок действия её не истёк. Возьмите в банкомате распечатку логина и пароля а также 20 одноразовых паролей для платежей и вперёд

Галина Майорова

Правда. Очень удобно и не зависит от региона