Артур

кредитка. получил кредитную карточку но на ней нет денег что сделать чтоб они появились?

Наталья Демченко

активировать.

Василий

деньги обычно начисляют через сутки с момента активации карты

в течение дня вроде

Юля Макарова

Ну во первых устроится на работу чтобы тебе перечислили на нее твою зарплату.
А если серьезно то активация до 3-х дней. Но в разных банках разные порядки. 3 дня в сбербанке.

Алексей Грай

.. в Литве таких крутых вопросов мне не задавали уже 44 года : )))))))))))))))))))))))))))))))))))

I G

Продать карточку и будут деньги!

Alina .

трах тибидох.. . сим сала бим...