Павел Иванюшенков

Перевод денег с карточки на карточку ?

Я сейчас опишу все программу действий и вы скажите что не правильно, а если правильно то напишите Да! Я прихожу в банкамат всовываю карточку нахожу там слово ПЕРЕВОД или что то подобное набираю номер карточки на которую я хочу перекинуть и все! тАк

Максим Моисеенко

В общем случае для перевода нужно знать номер счета и имя его владельца. Есть нюансы, некоторые банки позволяют и по реквизитам карты совершить платеж, как правило внутри 1 банка.

Елена Коннова

если обе карты зарегистрированы в одном банке, то так, нужен только номер карты

Татьяна Коростелева

Не нужно никуда ходить. Алгоритм такой: я регистрируюсь в интернет - банкинге, вхожу в свой аккаунт и там совершаю операцию по переводу денег с карты на карту...