Никита Бледных

Про перевод денег на карточке

Я, например, сделал карточку сбербанка в самаре, могут ли другие люди из другого города положить на нее деньги, а я снять их в самаре?

Артур С

Да, передайте им номер карты.

Со своей карты через терминал (банкомат) Сбербанка в другом регионе они внесут Вам наличные по номеру вашей карты и заплатят 1 % от суммы, деньги придут сразу онлайн.

Через окошко операциониста они могут внести наличные также по номеру Вашей карты, комиссии нет, срок поступления денег от 4-х часов до суток.

Shahzoda

Да можно по номеру карты