Евгений Бардюк

как долго идёт перевод денег на карточку из отделения сбербанка?

Алексей Лашин

Моментально.

Мария Рыжик

С карты на карту сразу... из отделения где-то сутки....

Elzar

ооооооооочень быстро, не успеешь из банка выйти а деньги уже придут

Сергей Русинов

клал одному субъкту - вносил наличными - один раз через день пришли. Правда, клал в субботу, а он был в другом городе.
Но в любом случае - надо быть готовым к задержке (если вносишь наличными) - утром положил - вечером может быть и пришли...