Александр Остапенко

Перевод денег через сбербанк.

Никогда раньше не приходилось совершать переводы.

Имеется только номер счета. Нужно ли что-то еще?

Марина Рубцова

Чтобы осуществить перевод по номеру счета в Сбербанке - нужны полные банковские реквизиты отделения банка получателя, номер счета и полностью ФИО.

Если осуществляете перевод по номеру карты, то нужен :

- для наличного перевода Ваш паспорт и номер карты получателя (операция проводится только через окно операциониста любого офиса Сбербанка по всей России)

- со своей карты - только номер карты получателя - операция проводится через банкомат или терминал Сбербанка

Алексей Богдюн

Паспорт, номер счёта, кому переводите, и ФИО получателя спрашивают, иногда место получения (город) , но не всегда

Наталья Мардиева

Свой паспорт, ФИО получателя и его счет и наименовае банка (если это не Сбербанк)