Альбина Айсина

Может ли перевод денег из другой страны прийти на карту сбербанка?

Должен прийти перевод из другой страны, но почему-то примерно такая сумма поступила на карту сбербанка, на которую приходит пенсия. Возможно ли такое, что это тот самый перевод? Как тогда осуществилась данная операция?

На
Надя

могу как бывший сотрудник сбера объяснить: перевод может поступать на любую карту сбербанка, даже на "моментум" (карта такая, она еще проще чем "пенсионка"). Номер карты у всех одинаковый (я имею виду принцип его построения) . Просто на международную карту, в отличие от российской, не будет списываться комиссия при снятии. А с пенсионной будет (хотя собирались убрать это) . от 3% и выше.