Па
Павел

Перевод денег на чужую карту Сбербанка.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста для того что бы положить деньги на чужую карту Сбербанка в другой регион, мне достаточно знать 16-ти значный номер карты или нужны реквизиты Своей карты сбербанка нет. Заранее спасибо)

Эльзира Султаналиева

Только вчера положил деньги на карту другого региона через операционистку сбера. Нужен ваш паспорт и только номер карты. Больше ничего. Деньги пришли на карту через 3 часа. Странно, но не взяли комиссию, хотя раньше брали 1%.

Ксения Поджарая

Всё очень просто, вставляете свою карту в банкомат вводите пин код, заходите в меню ПЕРЕВОД СРЕДСТВ, вводите номер карты получателя (тот что на карте написан) и всё деньги ушли, единственное если карты из разных регионов возможна комиссия за перевод, удачи

Валера Сычёв

Позвоните по номеру 8-8005555550 узнайте. Звонок бесплатный

Ир
Ирина

в личном кабинете он-лайн банк, просто перевод на карду другого клиента, вводите номер и все, перевод практически мгновенный, всего 1% за перевод, в кассе или банкомате больше возьмут

Андрей Николаевич

через кассу достаточно номера получателя

Руслан Софинский

Если переводить через Сбербанк, то нужно только номер карты (18 знаков) и ФИО получателя. И свой паспорт.
При переводе через другие банки нужны реквизиты Сбербанка (БИК) и прочие. И обязательно будет комиссия.

ba
barkov90

Я вчера клала. Подошла к операционисту, дала номер чужой карты (своей тоже нет у меня) и свой паспорт. Без комиссии.
Больше ничего не нужно.