Анна Манжос

Перевод денег с карточки на карточку.

Подскажите, у меня кредитная карточка Ханты Мансийский Банк могу ли я перевести деньги на карточку Сбербанка со своей карточки? и сколько по времени это займет?

Михаил Fox

Не делите карты на карты "сбербанка" или допустим "ВТБ" ну или вашего банка. Карты принято делить на тип карт: виза - классик, электрон, голд, платинум, мастеркард - стандарт, маэстро, голд, платинум.
Подходите к банкомату, смотрите какие карты он обслуживает. Допустим у вас виза классик, а у сбербанка мастеркард стандарт. Если на банкомате написано, что он обслуживает эти два типа карт - то можно с ними на нем работать: снимать деньги, смотреть остаток, перекидывать деньги с карты на карту и т. д. Только если вы делаете операции в банкомате не своего банка, у вас будут снимать деньги - комиссию. За снятие средств - 100 рублей, за просмотр баланса - 15 рублей (ну вроде так)

Na
Natali

ну карты это просто доступ к счету через банкомат или оплата покупок и услуг в магазинах мед центрах
со счета возможно через интернет банк
через операциониста в банке
через мобильный банк
через телефонный банк
нужно знать реквизиты
ваш счет в сбере
бик банка (сбербанка)
город банка
счет банка сбербанка
фио полностью

Екатерина Акимова

У каждого Банка свои тарифы и их смотреть нужно либо онлайн на сайте во вкладке Тарифы, либо лично в отделении Банка. И там где один банк снимает 100 рублей комиссию, другой может и 1 000 руб. Это стандартная банковская операция, обращаться нужно Вам в Ханты Мансийский Банк от которого карта. У них наверняка есть горячая линия, чтобы уточнить те же самые тарифы.