Леша

Однажды Вы встретите человека, который поцелует Вас так, что Вы не сможете вздохнуть и Вы поймете, что не нуждаетесь в воздухе. Кислород не существенен. Желание создает жизнь. Делает ее значимой и стоящей. Желание и есть жизнь. Потребность увидеть следующий восход и закат солнца, чтобы коснуться того, кого Вы любите и сделать это снова…

Ответы
Олег Диденко

Основной инстинкт иногда сильнее желания жить. Примером тому может служить самец паука черной вдовы.

Фидо Сноулер

Ну да,ну да.Когда упадешь в обморок от нехватки кислорода в крови,то по-другому "запоешь". 😄 ☕ 😛 😄 👿

Жизнь На Марсе

однажды я встречу человека который подарит мне машину квартиру и дачу

Наталья Герасимова

а если кислород больше не поступает,тогда и потребность отпадёт.

Ви
Викуська

не на долго.. от 2 до 5 лет.... потом.... что будет то будет))

Марика Терегулова

Это всё в прошлом...Дважды в одну реку не войдёшь.

Танечка Дубник

)))))))вон он)))в метре от меня)))сопит тихонечко)))

Майя Петрова

Так нэ бываэт, чтоб нэ нуждаться в воздухэ...

Чёртов Ноябрь

ну вы завернули.. Так и задохнуться можно..

Татьяна Прекрасная

да и кто же меня такой счастливой сделает?

Онеля Полуботько

Это проходит. И воздух снова необходим.

Людмила Рыбалова

так хочется встретить такого человека

Марина

Не поцелуйчиками одними сыт человек)))

Marina Paas

это у меня было теперь всё потеряно :'(

Ольга Миронова

В любовных ртношениях поцелуй-начало

Ольга Скоробагатова

Да когда ж такое настанет-то ))))))))))

Татьяна Лыкова

О!Такой человек уже был(((((((((((((((((

Татьяна Гусева

Спасибо. Я очень на это надеюсь

Зинаида Костусенко

Я его и так вижу каждый день.

Лариса Осадчая

и всё же кислород необходим