🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Масленица на пороге) с какой начинкой получаются самые вкусные блинчики?

Ответы
Михаил Зарипов

Мне нравятся блинчики с селедкой, когда в уже готовый блинчик заворачиваешь кусочек селедки и макаешь блинчик в сметану.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Не пробовала такое)

Михаил Зарипов

Только его не надо печь прямо с селедкой. Отдельно - блинчики, отдельно - селедка, отдельно- сметана. В блинчик заворачиваем кусок селедки и получившееся макаем в сметану. Мне нравится.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Спасибо)

Михаил Зарипов

Не за что и удачи!

Вячеслав Базаров

Если приготовила блинчики, то в них есть все , что нужно!)) Остается смазать маслом (сливочным, очень качественным) !)))

Сергей Павлович

Я пока с начинкой не пёк сам! Всегда пекла жена, Теперь самому придётся . не знаю какие получатся самыми вкусными!

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Пробуйте.

Николай, М,

На посту словил гаишник, Нарушаем гражданин? Прав лишился, штраф приличный: Вот те Масленица, блин!

Оксана Мельниченко

самые вкусные блинчики выпеченные с душой и неважно какая у них будет начинка

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Правильно, но разнообразия тоже хочется.

Оксана Мельниченко

начиняйте всем, что душа пожелает, всё будет вкусно✌️

Игорь Гранаткин

С Удовольствием!А вообще вкусно с красной икрой, и обжаренные с мясным фаршем

Дядя Сирожа

с густой сметанкой, которая течет по губам, а потом свисает по подбородку...

Мим(Алексей Тюрин)

Говарят что с любовью, а по мне так со сметаной которая очень густая.

Я С Марса

самые вкусные блины из пшенной каши - им начинка не нужна.

Брунгильда Анжуйская

я люблю с соленой. С икрой, семгой, т.д. Ну и с мясом люблю

Ника

с медом, сметаной

Борис Моор

Гурманка!..

Прохожий

🥰😭🥰😭🥰😭

Ма
Марина

С чем с чем?

Прохожий

с мясомммммм

Ма
Марина

Точно

~L
~Eva Lansca~

А я люблю пустые , без ничего !! Или на пиве и с зеленью !!

Просто Александр

С красной икрой, а вообще то любые блины прекрасны.

Alexahdr Gordeev

Мне нравятся с мясом! А вообще любые вкусные.☺️

Вероника Королевская.

Она уже заканчивается.Завтра последний день.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Интересно) хочу с тыквой попробовать)

Вероника Королевская.

С тыквой я оладьи пекла.Но можно добавить и в тонкие блины.Они получаются такие оранжевые и очень красивые.И на вкус приятные.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Я тоже оладьи готовила, а вот в тонкие блинчики попробую) спасибо)

Вероника Королевская.

🌷Кушайте на здоровье.

Вячеслав Серкин

Блины отдельно, Икру, мясо, творог отдельно.

Сергей Муравьев

С красной икрой!Черную не ем -отравился!

Sv
Svetlana

с икрой)) но я люблю с маслом и сахаром

Александр Cерг.

Поглядим.... Посмотрим.... Попробуем......

Александр Якимов

ну у каждого человека вкусы разные))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Разные) но люди делятся, и я уже 2 новых для себя рецепта нашла)

Александр Якимов

ну вот и хорошо,со сгущенкой вареной мои любимые)))