Виктория Рудковская

кефир пьют или едят?

Ответы
Виктор Шаламов

Раньше (в СССР) кефир ели. Потому что он просто так не вытекал, его нужно было ложкой зачерпывать. А нынешний, так называемый "кефир" стал жиже молока и льётся как вода. Его можно только пить.

Вячеслав Серкин

В свое время ехал на поезде Андижан-Ленинабад. На остановках предлагали простоквашу. Ложками есть надо было.

Александр Бавин

Если просто так - то пьют . А если с пирогами с луком и яйцами - то едят !😂.

Сергей Богатов

На мой взгляд едят то,что сначала жуют,потом глотают.Так что кефир пьют.

Серж)))

Едят:) бутылка кефира пол-батона это при СССР был стандартный обед 🙂

Виктория Рудковская

...я сегодня дома.

Серж)))

😊 отлично. Тогда можно кефир с булочкой съесть:) как дессерт

Виктория Рудковская

да не) Это же песня "Бутылка кефира, пол-батона, я сегоодня дома" Чайфа

Серж)))

🙂 точно!))) запамятовал!)))

Аркадий

Еслмюи размещать, то пьют, а если не и взять ложку, то можно есть.

Владимир Волков

Кефир ложкой...Дикость какая то...😂 😂 😂

Валерий Ратников 🇨🇳

😲а у вас есть едало и пивало?

Сергей Муравьев

Из тарелки -едят,из стакана-пьют!

Оксана Мельниченко

кефир пьют, едят простоквашу

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Если с хлебом, тогда едят...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вкушают

Гуманоид

Диета №5, кушать вилкой🤓