Евгений

Уважаемый модератор, возможно ли сделать кнопку "Пропустить все поздравления"?

Ответы
Илья

я не модер, но если был бы из администранции все поздравления на сайте удалил бы в наглую, и эти игры запретил типо бананы + огурцы =

Евгений

😁👍

Илья

сказал бы типо вопрос, либо типо валите отсюда.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ага и ещё пропустить его проклятую рекламу, которую он встроил . . .

Евгений

Реклама его кормит...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это понятно, но не на каждой же странице . . . хотя бы раз через пять, но не так.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Заспамили уже ими,некоторые аж по два раза поздравляют

Со
Солнце.

Нет уж, терпите. Мы тоже 23е как-то пережили😁

Со
Солнце.

С Ж или М?

Евгений

Я за равноправие.

Со
Солнце.

Да, сегодня без варианта. И те, и другие к вечеру будут в хлам.. С расширенным сознанием так сказать)

Евгений

Не, расширяют сознание несколько другие вещества. А в хлам - это отключение сознания. Но, да, сегодня перспектив маловато. 😄

Забавка

Кто ж вам поздравления шлёт в такой день?))

Peva

Женя, а с чем ВАС поздравляют сегодня???

Евгений

Уважаемый модератор, возможно ли сделать кнопку "Пропустить все поздравления ко всем праздникам"?

Ол
Олёнка

Ага или повторяющиеся вопросы

Амина

Действительно, хватит уже

Игорь

а ты женщина?)))😅😅😅😅😅

Евгений

Уважаемый модератор, возможно ли сделать кнопку "Пропустить поздравления ко всем праздникам"?

Игорь

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ва
Валентина

Как скажите 😂👣👣

Liza

низяя.мучайтесь

Евгений

☹️

Огненный Муравьед

Здесь модер бот.

Ва
Валентина

Было бы здорово

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

А не!!! Мучтесь))

Кто Его Знает

Поздравляю!🌹

Отец Мельдоний

размечтался

Ллири Хесс

Неплохо бы.

❤️Мышка С Марса❤️

😁никак)))

K. A.

неть

Zza-Zza-Lorak.

Нет

Евгений

☹️

Zza-Zza-Lorak.

😂🤣😂😂😝