Ирина Кургузова

Првиет Друзья скажите пожалуйста куда пойти после 9 класса в нефтяной техникум или остаться на 10 класс

просто в школе бывает такое что в некоторых школах учителя нормальные а в некоторых Топят всех без исключения вот не знаю что делать
Еге сдам, Уже знаю какие Предметы надо сдать чтобы поступить в коледж

Тоесть не в коледж а в Техникум

Скажите мне пожалуйста в Техникумне учится сложно? !
дайте подробуню инфу кто ннить HEPL me

Артур С

это только твой выбор

Azizjon

оставайся в школе. среднее образование лучше чем базовое)

Юл
Юлиана

однозначно в техникум