Виктория Дон

На НТВ фильм показали " Наше счастливое завтра"Ваше мнение?

Ответы
Владислав

есть только сейчас,и кайф только сейчас от того что ты делаешь что тебе нравится,и завтра его никогда не будет,а работа всегда на завтра,которое не наступит,ведь прямо сейчас ты не делаешь то что хочешь

Евгений +++

Люди, которые врали нам, что наши дети будут жить хорошо и счастливо, сегодня врут нашим детям, что хорошо и счастливо жили мы.

Виктория Дон

Да это так! Вот только фильм не об этом!

Валерий Воронков

я каналы не смотрю, все фильмы, в том числе и этот, есть в интернете, без рекламы и я все серии смотрю подряд, хоть все сразу

Виктория Дон

Вы этот фильм смотрели?

Звездочет Дальнобой Торонто

всеэто фантастика бо я живу то одним днем и не знаю что будет завтра думаю вы тоже не знаете что будет завтра

Виктория Дон

Так фильм совсем о другом!

Звездочет Дальнобой Торонто

а вы не находите что в фильмах все наиграно

Виктория Дон

Да во многих! Этот фильм неплохой!

Звездочет Дальнобой Торонто

да согласена в действительности

Людмила Варивоцкая

"Уж сколько лет твердили миру..."... Мы все ждали КОММУНИЗМА---НАШЕ СВЕТЛОЕ ЗАВТРА... ОНО И НЕ ПРИШЛО...

Alexander Kusmizkij

Om.TV независимый канал в Ютуб намного интереснее, чём путлеровская пропаганда.

Замир Умир

Считаю , что НТВ имеет право показывать фильмы с любыми названиями

Виктория Дон

Да и я тоже! Фильм неплохой!

Николай

завтра не может быть счастливым , пока существует эта партия .

Виталий

Смотрю до сихпор..молодцы что показали как это было

Виктория Дон

Да хороший фильм!

Виталий

Класс.

Алекс Венцель

Увы, не видел. Расскажите хотя-бы вкратце о чём он...

Виктория Дон

Хочу!

Алекс Венцель

Пишу ссылку вам в личку...

Виктория Дон

Хорошо!

Алекс Венцель

Набирайте : Проза.ру автор Алекс Венцель и читайте в разделе "Рассказы" "Вот так мы тогда и жили"

Виктория Дон

Хорошо!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

))) обещать нужно.. исполнять не обязательно))

Тунгук *

Не люблю я путинское ТВ ему там жопу лижут

Майя Петрова

Не смотрела. Посмотрю в инете - если найду

Наташенька

Смотрю сейчас...очень похоже на правду!)

Па
Пако

Жалко что год не уточнили завтрашнего

Виктория Дон

Вы фильм то смотрели?

Па
Пако

Нет

Виктория Дон

Ну и как же вы ответите на мой вопрос? Посмотрите, а потом поговорим???

Па
Пако

НТВ не смотрю

Виктория Дон

Почему??

Па
Пако

Не втягивайте меня в дискуссию! Путинские каналы не смотрю

Виктория Дон

Ок!!! Удачи!

Камиль Кадрачев

Не смотрел...Не верю я в это завтра...

К.а.н.он

НТВ смотреть вредно для психики.

Владимир Игнашов

не смотрю НТВ ..принципиально ...

Суфия Ахтямова

я извини не смотрю канал нтв

Николай Бочкарёв

Похоже, вы одна его видели. )

Виктория Дон

Видимо! Ну мне этотфильм понравился, я даже удивилась, что на НТВ могут такие фильмы показывают!!!