Александр Емельянов - Женат

Уважаемые... Вы часто пишите, что вот : "У нас....и что-то." А у вас, это ГДЕ..??? На Сахалине или в Крыму..??? Привязку к МЕСТУ - делайте...Не дети же..!! Надеюсь понятно ГОВОРЮ.??????

Ответы
Та
Татьяна

У нас, в Донецке (на Донбассе) яблоки, как мёд!
А на Донбассе вишни, как рубины!
Здесь, на Донбассе, мой народ живёт,
Что был надеждой вольной Украины.
А на Донбассе залежи угля,
Где славен труд рабочих и шахтёров.
А на Донбассе добрая земля -
Та, что причиной стала для раздоров.
Да уж чего?.. Кого у нас тут нет:
Хватает христиан и атеистов.
Но вам могу открыть один секрет:
Здесь не найдёте злобных террористов.
Здесь, на Донбассе, трудится народ,
И рай земной руками насаждает.
И наш Донбасс не сломлен, он живёт,-
И он всегда достойно побеждает!

Агния Андронова

Я почти всегда пишу свое местоположение, если речь о погоде, зарплате и других темах. А другие частенько не только не упоминают, но и в анкетах не пишут, где они находятся.

Александр Емельянов - Женат

вот и я - об этом...!!!

Артур Недбайло

Да понятно ! У многих нормальных в профиле есть все данные. А с не нормальными я не общаюсь. Да и по моей фамилии очень многие догадываются от куда я !!

Надежда Лапочка

нечего кричать , можно спокойно , тихо попросить, что ,мол Вам интересно ...откуда и чего и т.д. А чЕ , кричать -то🙄 ☝️

Надежда Лапочка

когда кричишь ..точно не услышат, надо ТИХО, ВНЯТНО ...попросить.

Иринка Осенняя

Если мне интересно, я зайду и гляну на профиль. Вот у Вас указан -Казахстан, а у меня - Владимир.

Александр Емельянов - Женат

У меня - г.Алматы, Казахстан..!!! Спасибо, Иринка.!!🍓 ⚓ 🍎 😄

Иринка Осенняя

Удачи. любви , доброты и приятного общения!

Александр Емельянов - Женат

всех БЛАГ..!!!!! 🍒 🍷 🌺 🥂

Валентина Садовенко

Не думала, что отвечая на вопрос важно географическое место жительства. г. Владивосток

Александр Емельянов - Женат

главное - что бы НАМ было понятно..!!! 🌺 🍷 🍓 👍 ⚓

Марина

а что так сурово? если интересно, спросите ГДЕ? ведь пальцы печатать не отвалятся

Звягинцев Егор

У нас, это там, где мы живём, вот вы, в Алма-Ата, я в Москве, кто-то в третьетм месте.

Александр Емельянов - Женат

вот в своих тезисах и вопросах - РЕКОМЕНДУЮ ПИСАТЬ...!!🌺 ⚓ 🍎 🥂

Александр Митич

а Вы пишете - "женат"...разъясняйте на ком женат,столько лет и т.д.😝

Александр Емельянов - Женат

здрасте....приехали... На женщине само собой.!! и 50 лет живёт вместе.!!

Галина Осташко

Это надо указывать в вопросе, а если не указано-то и в ответе можно не указать.

Александр Емельянов - Женат

в вопросе - конечно....!!! да и в ответах - не мешало бы..????

Галина Осташко

Согласна!

Oltaviro

Может и понятно, только зачем вам знать, где и что. Интересно? Пишите ответ.

Никита Зотов

Как же ты Саша сюда говоришь? Как? Куда именно ты говоришь, в какое место?

Александр Емельянов - Женат

у каждого - СВОЁ место...!!!

Никита Зотов

точнее, куда ты нам сюда говоришь? Вот выписка из твоего вопроса - Надеюсь понятно ГОВОРЮ.??????

Никита Зотов

ясно, но не понятно

Галина Трофимова

Понятно У нас в Кемерово сейчас такая гроза и дождище: красота!!!!☺️

Александр Емельянов - Женат

Вот....сразу ясно - Г Д Е ....!!!

Ек
Екатерина

Да, уж, куда еще понятнее! А у нас, в Хакасии, не так и плохо жить!😁

Александр Емельянов - Женат

Это по погодным условиям..????

Abstrakt User

Вы бы это, поменьше пафоса, побольше грамотности. Чай, не ребёнок.

Александр Емельянов - Женат

не надоело ПОДСКАЗЫВАТЬ...?????????

Abstrakt User

Просто неприятно читать такие высеры.

Владимир Асиновский

А Вы нажмите на имя и Вам высветится кто откуда возраст и прочее

Галина Дьячина

а сами тоже не сообщили. откуда Вы вещаете-это есть в анкетах...

Александр Емельянов - Женат

поищи анкету...а там ХРЕН - ночевал...!!!!

Галина Дьячина

Екатеринбург

Александр Емельянов - Женат

Алматы...приветик..!!!🌺 🥂 🍓 ⚓ 👍

Алла

Ух, какой Вы грозный! А сами то откуда будете, женатый человек?

Алла

Проблем, наверное, выше крыши?

Александр Емельянов - Женат

Есть и такое.???!!! Заказать автобус...собрать НА НЕГО ДЕНЬГИ....+ продукты.. подготовить .. лодку и тур.снаряжение... Загрузить..увести..."проплыть" 3-7 суток.. и назад -вернуться..!!!

Алла

Знаю. Сама в сфере доп.образования работаю. Кстати, у нас есть и Морской кадетский корпус имени Невельского (Иваново)

Александр Емельянов - Женат

Значит - коллеги....ПРИВЕТ..!!!🌺 🍷 🥂

Алла

Привет )))

Светлана Мейтина

Какой сердитый..... 🖼

Александр Емельянов - Женат

а иначе - НЕ ВОЗ МОЖ НО.....!!!!

Аркадий Жарков

...да это не важно ...мы на этой Планете как в подводной лодке