Жанна

Почему бабки и деды ходят в магазы исключительно в то время, когда работающее население бежит с работы голопом?днём затариться -это для слабаков?

Ответы
Наталья

Вот когда у вас будет то давление, то головокружение, то внуков вам привезут нянчиться, тогда и узнаете)

Жанна

да уж точно в ночи в магаз не поползу, не говорите ерунды

Сварожич

Станешь бабкой поймёшь. Выходят то они утром и окурат к вечеру к магазу и доползают)))

Жанна

вот не надо сказок ! это просто под ногами мотыляться надо и всем поперёк мешать

Момунов Ыманалы

Когда постареещь черепащья галоп не поможет дойти до магазина вовремя....

Жанна

да уж точно не в ночи в магаз потащусь

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

им тоже общество нужно...и в поликлинику они идут чтобы просто пообщаться

Лека Лютер

Когда им места удобно, тогда и ходят - что сейчас странные претензии?

Жанна

самое место под ногами топтаться, когда народ с работы мчится....днём, конечно времени нет батон хлеба купить...

Пт
Птичка

Просто в поликлинике задержались. Не гневайтесь)

Freeman

вечером вас только бегающих голопом с работы

Alex_On_The_Moon

а вы попробуйте прийти днем....воообще аншлпг

Вл
Владимир

днём повторы вчерашних серий сериалов))))

Евгений К

Вот постареешь и тогда и поймешь.

Василий Худошин

даних дорастем и узнаем

Жанна

нет -это сущность такая!