Ша
Шантарам

Нужно ли жесткое централизованное руководство в организациях?

Ответы
Александр

Нужна компетентность, тогда и жёсткость не понадобится. А то требовать горлом то, в чём сами как свиньи в апельсинах это уже не руководство, а тупо погон скота.

Ша
Шантарам

И это тоже

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

при низкой оплате труда и отсутствии должного уважения к подчиненным организацию не спасет даже жесткое руководство..

И*
Ирина *Z

Есть предприятия, где нужна точность и дисциплина. А значит, что и скорее всего — жёсткое руководство.

Беатрис

нужно