Alexander Pitch

Вызов завершен Samsung s3, китай. Что делать?

Сегодня пришел китаец, s3 норм копия, с 1 микро сим и так далее) Вернуть возможности нет, так как заказывал из Китая, и проблема вот в чем: Симку я обрезал по колхозному, но она определилась телефоном, в интернет выходит, НО он не звонит, тупо сбрасывает звонок и пишет вызов завершен, и так же до меня не могут дозвониться, якобы недоступен.
Вот такая проблема, помогите кто чем сможет.

Сергей Нестеренко

Вероятно, лишь предстоит менять сим-карту.

Андрей Вересковский

Попробуй отдать в ремонт. Объясни что так и так не звонит телефон. И спроси у мастера что с телефоном происходит.