Ольга Гофман

Проблема с Samsung s3

Люди такая проблему,у меня на Samsung с3 произошла такая фигня,он тупо сам вырубился,потом сам начинает врубаться появляется самсунг с3 модель потом опять тёмный экран и на протяжении 8 часов такая фигня продолжается((
Помогите

если прошить то как, если его включить невозможно даже?

Паша Прокопенко

Прошиться надо заново.

Aldynay Mongush

зарядку включить или сбросить до заводских установок через рекавери

Роман Комаровский

У меня такая же фигня была только на самсунг galaxy ace. Надо срочно к мастеру, сделают быстро но дорого...

Танюша

Пробита микросхема. Заменить микросхему в мастерской.