Karkun

А вы пробуете на прочность личные границы других людей?

Ответы
Светлана

Нет, я весьма корректна ))) или не интересно, а то эта граница оказывается как прогнившая стена... Лучше не трогать.

Дмиртий Мерзляков

Так как есть разное понятия "личных границ", разрешите уточнить, что Вы подразумеваете под ними?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как сапёр... астарожна и ни спеша... можно ж на такое гавномину нарваца что потом не отмоися)))))

Karkun

Можно, поэтому и аккуратно

Ва
Варвара

Никогда. Мои только испытывают на прочность. Причем неосознанно- люди не умеют по-другому.

Karkun

Вы так тактичны?

Ва
Варвара

Да.

Karkun

И умны))

Ва
Варвара

Со стороны видней.

Karkun

Точно)

Ва
Варвара

Спасибо!

Karkun

Всегда))

Л:
Людмила :-)))

Намеренно нет, зачем нарушать личное пространство других, но иногда нечаянно бывает)

Кл
Клава

Зачем? Это не твоя территория. А что делать на чужой территории? Надо правила знать...

Людмила Порубова

Думаю не стоит этого делать.Если не хочешь,чтобы твои границы нарушали

Эл
Элексей

нет даже при общении ближе чем на 70-80 см не подхожу не то что копаться

...Быть. -Буду. Мне Можно))

нет. Предпочитаю уважать. Но могу и сдачу дать если очень попросят))))

Hrach Nalbandyan

Зачем будить лихо? Если человек интересен, лучше смотреть и видеть.

Ls

Обязательно. Не попробуешь, не узнаешь, что ждать от этой личности.

Lаzy

Бывает. Невольно. Это не всегда зависит от меня. И-моего желания

Чужой

Как организовать личную оборону это их дело ... не пробую.

Светлана Окулич - Казарина

нет, не лезу в интимное пространство и сама не впускаю

Саша Кузюр

Если есть желание проверить,значит они уже не прочные

Ольга........

Стараюсь не трогать ..но иногда невольно нарушаю..😏

Даниил Белевитин

Ну пограничники на некоторых границах добродушные)))

Ольга........

😏-ну чего теперь фломастером по бумаге сто раз обводить...контуры...

Даниил Белевитин

Ггы))) Наточи топор и в набег)))

Ольга........

Не буду....я не амазонка...

Даниил Белевитин

Ну тогда пограничники нарушат))))

Ольга........

Самоволка ..😁

Даниил Белевитин

Военный прокурор разберётся))))

Николай Богомазов

Иногда дам проверял. И пришёл к интересному выводу.

Татьяна Хван

Нет,чтобы не провоцировать посягательства на мои

Владислав

Опыт показывает, что с этим нужно быть осторожным

Галина Чаплинская Против Войны

Любое знакомство -приближение к личным границам.