Николай Андращук

а кто рсматривает анкетные данные на кредит и по каким кретериям они одобряют решения о выдачи кредита?

Ответы
Ольга Панькова

Всё делает компьютер и никто ничего не рассматривает-случайный выбор!

Андрей Комиссаров

служба безопасности

Николай Андращук

а она какое отношение имеет к кредиту

Андрей Комиссаров

вот она как раз и выносит вердикт дать или не дать, после её решения банк поворачивается к тебе либо передом, либо ...., в общем мозги избкшки бабы яги...