Маргарита Радзивилл

Элита все равно ездит по всему свету. Да еще собирает после приезда всех своих друзей на тусовку. И никаких им карантинов. Они и привозят из за границы вирусы. А всем простым людям велят сидеть дома и не рыпаться. Тогда пусть волонтеры и еду, и воду, и перчатки, и маски по квартирам разносят и поливают все дороги дезраствором, как в Китае. А эти приказы мне напоминают то, что было ровно 100 лет назад, когда была "испанка" - закрыли границы и запретили выходить из дома

Ответы
Михаил

Мне интересно, как поступит российская власть, зная, что умирают в основном старики. Допустит ли она своим бездействием геноцид стариков?

Маргарита Радзивилл

ТАК ПЕНСИОННОМУ ФОНДУ ЛЕГЧЕ- МЕНЬШЕ ПЕНСИОНЕРОВ, БОЛЬШЕ ДЕНЕГ В КАЗНЕ. Вон в Италии пенсионеров даже и в больницы не берут- дескать умирайте дома, лечить будем только трудоспособное население. Вот почему там много умерших

Михаил

Так и есть.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю, я тогда не очень то и жил.

Маргарита Радзивилл

Ну, кто тогда жил, никого почти и не осталось, 5-6 человек по всему миру. Но можно и не жить, а знать- есть книги и печатные издания

Zаиц Харофый

Иди волонтёром. Будеш так делать.

Дадашкин Онотоле

Это дёшево и по крахоборске

Маргарита Радзивилл

И снимает ответственность с руководства-МЫ ЖЕ ПРИКАЗАЛИ СИДЕТЬ ДОМА, ХОДИТЬ В МАСКАХ И ПЕРЧАТКАХ, МЫТЬ ЧАСТО РУКИ, А ВЫ ЧТО НЕ ДЕЛАЛИ ЭТОГО?

Notrе Dame

Пошли все в гости