Armine Movsisyan

как разблокировать телефон FLY

...поставила графичный ключ (его не помню)... несколько раз ввела пароль неправильно, и теперь не знаю что делать... написано только " Слишком много попыток ввода графического ключа, для разблокировки войдите с помощью аккаунта Google", что делать?

G!
Gunner !!!

Только полным сбросом. На выключенном аппарате нажимай кнопки громкость вниз, громкость вверх и включение. И ищи в меню пункт: reset, wipe, set defaults..