Илья

По телефону Fly Radiance

Здрасте) У меня такая проблема: дня 2 назад купил телефон fly iq 441 Radiance и, конечно, закачал игры, приложения.. . у меня была 1 сим карта. У меня дома вай-фай и сижу в инете в основном дома. Но с некоторых пор у меня когда я захожу в интернет (будь то плэй маркет или гугл) мне пишет: подключение отсутствует. что я уже не делал. выключал и включал вай фай, вырубал его и снова врубал вводя пароль. ничего не помогает. Но у меня не знаю с какого точно времени, но знаю точно что после вставления новой сим на 1 слот. новая сим теле 2. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!?! Помогите пожалуйста!

Оля Дембицкая

можно было просто написать - "Здрасте) У меня такая проблема: дня 2 назад купил телефон fly iq 441 Radiance....Как мне её решить"