Маргарита Красикова

Подскажите что делать. Телефон Fly IQ441 Radiance.

Когда телефон стоит на зарядке или когда я ставлю его на блакировку становится черный экран, если вынуть батарею и включить телефон то все работает и спустя время опять черный экран.

Лена Барышева

Что делать? Не надо было ЭТО покупать! А теперь только остается наслаждаться товаром. .
А если реально то для начала прошить а там видно будет..

Политехника Флексико

Моделька новая, наверно еще на гарантии. Поэтому в сервис не думая)

Наталья Архарова

А какого цвета вам бы хотелось иметь экран? он должен светиться зелениньким и подмигивать?

Albert Kulumbetov

Молодой человек. Во всех телефонах станивотся черным экран когда ставиш его на блокировку) У меня 441 и все норм. =()