Алексей Никуля

Помогите с Fly IQ441 Radiance

Я на первом слоте сим карты не могу подключить интернет-вообще, сегодня в салоне мне подключили интернет, но только на 2м слоте, а там почему то 3g не поддерживается. Помогите пожалуйста, как подключить на 1м слоте?

Жора

в настройках симкарту то переключи на первую

Alexandr Biryukov

В Настройках выбираешь Управление сим-картами, там чуть ниже Соединение для передачи данных, в нем выбираешь с какой сим-ки выходить в инет. Телефон на проце МТ6577, поэтому 3Г будет только на первой симке, на второй - только 2Г. Успехов!

Много по телефонам на этих процах можешь почитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].