Роман Хомченко

перегорел динамик на fly iq441 radiance помогите подобрать похожий динамик. перегорел динамик на fly iq441 radiance

перегорел динамик на fly iq441 radiance найти оригиналне получилось, китайские динамики не подходять...

Елена

Сходи в мастерскую по ремонту телефонов, спроси у них динамик, может оригинальный даже найдется!