Вячеслав Морозов

Что выбрать, Highscreen Alpha GT или Fly IQ441 Radiance?

Немогу определится с выбором и тот и тот смартфон хороший, но в Fly IQ441 Radiance 512мб ОЗУ и 2 ядра, а в Highscreen Alpha GT 1024мб ОЗУ и 1 ядро помогите выбрать ОЗУ и ядро.
Мне вообще смартфон нужен для игр, интернета, фото, и просмотра видео, и вроде всё.
Я не могу понять что по этим критериям мне больше подойдёт ядра или ОЗУ.

Natasha Malceva

512мб озу подойдет для большенства современных игр.
На счот видео они врятли будут отличаптся хуть и у флая 2ва ядра.
Камера конечно 8 против 5. Внешный вид конечно разный. Флай удобнее вроде и тоньше.
Я голосую за флай так как он должен быть по начинке чуть новее. Да и пошустрее в интернете.