Михаил Лазарев

Как разблокировать телефон''Fly''если стоит код телефона, а код забыт?

Ек
Екатерина

Если заблокирован сам телефон (а не сим-карта - тут только помощь оператора) ключом (например, графическим) , то потребуется для разблокировки вход с помощью аккаунта Гугла. Если забыли аккаунт, то сделайте полный сброс настроек телефона на заводские. На выключенном аппарате одновременно нажмите кнопки громкость вниз-вверх и включение. Ищите в меню пункт: reset, wipe, set defaults..или wipe data/factory reset (перемещение по меню клавишами громкости, подтверждение выбора - кнопкой Опции (сенсорная кнопка с четырьмя квадратами)) . В новом меню спускаетесь на пункт yes -- delete all user data и подтверждаете выбор. После этого выберите пункт Reboot System. Данные на SDCARD останутся в целостности.

Вадим Кузьмин

Можно позвонить в службу поддержки с другого телефона, назвать свой номер, сказать проблему, они зададут пару вопросов.
У меня дети играли и нажали кучу кнопок, короче попыток разблокировать больше не осталось.
Меня спросили, когда было последнее пополнение счета, какие номера чаще всего набирались и если я помню когда был последний звонок и на какой номер.
Мне разблокировали телефон.
Еще как вариант, можно вставить сим карту другую, включить телефон, в настройках убрать запрос пина и должно заработать.
Только если пароль на самом телефоне и не относится к пину на сим карте, то это не поможет, надо нести к мастеру.

Александр Ситнов

Много сервисов в интернете где вам помогут

Алексей Антипов

Отнести его в ремонт там тебе его разблокируют.

Алексей Бородин

Какая модель Fly?.
Хотя это от модели не зависит. Я за 10 минут разобрался, при покупки тебе дают карту с пробивным чеком. На карте есть код телефона-1. код телефона-2
используй код телефона-1,т. к все файлы сохраняються.

Ирина Михальчук

Забыла код телефона Fly lQ4410 что делать??