Светлана Вершинина

поставил код на блокировку и забыл, как можно разблокировать?

Фатима Мамсирова

Смотря какое устройство. Есть программы с помощью которых через компьютер можно увидеть код. Перепрошивка, само собой поможет.

Axinya Igorevna

пароль, если был в дополнении. Иногда почту вводишь (на нек. устр. ) А если андроид то вайп через рекавери

Анюта Саяпина

да можно, там когда задаётся пароль нужно указать другие способы блокировки, но это на андроид.