Юлия Ахтямова

Как разблокировать телефон samsung GT-S5230 При загрузке телефона требует код разблакировки, забыл совсем какой там код

там можно только от 4 до 8 символов ввести и # вводить нельзя

Анастасия Кузова

в режиме ожидания вводим код *2767*2878# (если не поможет то *2767*3855#) данный код возвращает все настройки телефона к заводским