Зоя Шефер

Иду пьяная, заблудилась, смотрю развилка, надпись «Налево пойдешь» — сауну с голыми мужиками найдешь! А направо… А направо я уже не смотрела!

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

По окончании развлечений, уступая увещеваниям сумерек, отходит Психея ко сну. В глубокой ночи какой - то легкий шум достигает до ее ушей. Тут, опасаясь за девство свое в таком уединении, робеет, она и ужасается и боится какой - либо беды, тем более что она ей не известна. Но вошел уже таинственный супруг и взошел на ложе, супругою себе Психею сделал и раньше восхода солнца поспешно удалился. Тотчас же голоса. дожидавшиеся в спальне, окружают заботами потерявшую невинность новобрачную. Так продолжалось долгое время. И по законам природы новизна от частой привычки приобретает для нее приятность, и звук неизвестного голоса служит ей утешением в одиночестве. Меж тем родители ее старились в неослабевающем горе и унынии, а широко распространившаяся молва достигла старших сестер, которые все узнали и, быстро покинув свои очаги, поспешили, мрачные и печальные, одна за другой повидаться и поговорить со своими родителями.

Сергей Из Сибири

Ситуация... Маньяк забегает в автобус и орёт :
- Сейчас всех изнасилую!
Встаёт девушка и просит маньяка :
- Ну хоть пожилых не трогайте!
- Бабка с заднего сиденья :
- Закрой рот , дура ! Сказал всех - значит всех!!!

Виктор Лукиша

ну и что они тазиками прикрылись и все а если мужик в женскую только крык а прикрывать нечего не будут

Водяной °√°

Зря.. Надо было посмотреть.. А направо пойдешь-одного мужика на всю жизнь найдешь)

Biruk

лучший муж............капитан дальнего плавания который ходит на лево.................

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

моряк вразвалочку .. сходил на берег ....😂

Biruk

в развалочку это уже набрался

Biruk

встречаться, влюбляться..............

Biruk

зачем?

Алексей Лукин

Тебя куча голых мужиков возбуждает, или одного достаточно?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

оуу..да я от одной буковки Г .. завожусь🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Алексей Лукин

Хммм забавно, учесть что Г не только начальная буква в слове голый

Александр Емельянов - Женат

во, бабоньки пошли....даже дочитать - НЕ НАДО...!!!Ё

Alex Krek

умная и грамотная девушка..хоть и пьяная))

Камола Насирова

Все надо повидать в этой жизни))

Sebastian Pereira

дааа.... нехватка сказывается

Ва
Васи*Лиса

Погодь!Я в подтанцовке!😂

Руслан Костенко

иди туда куда приятнее

Генадий Аргунов

зачем-когда цель есть.

Неизвестный Неизвестен

Доползла до сауны?