Di
Din

Народ мне 12 лет я учусь в 6 классе, и у нас есть одна девченка вечно хамит и придерается. Начали ругатся и она начала толкать и говорит "ну давай что ты мне зделаешь" я стерпел но думаю в следующий раз уже надо ответить силой. Она 155 ростом где-то, вес около 51кг ходила на карате с 9 до 11 лет. Я 150 ростом и вес 33кг 2 года ходил на футбол в драках малый опыт, как думаете какие у меня шансы?

Ответы
Екатерина Емелина

Никаких шансов, да и с девчонками драться - не мужское дело. Задави ее интеллектом.

Здравствуйте

Дружище, шанс есть всегда, только можно вопрос решить без боя, красиво обиграть

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А мальчика того отфиздили ?😀

Собеседник

Лучше возьми её и поцелуй...

Владимир

это к ее родителям

Дневной Заяц

В горло бей.