Николай Сибирский

Есть ли у Бога чувство юмора?

Ответы
Valentina Ananeva

18 С неба открывается гнев Бога против всякого нечестия и неправедности людей, которые неправедно подавляют истину, 19 потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми 23 и славу нетленного Бога превратили в нечто, подобное образу тленного человека, и птиц, и четвероногих животных, и ползающих существ.

Zig Zag

Римлянам 1:20

Valentina Ananeva

Да ,успехов Вам

Zig Zag

🤗

Владимир Зарубин

Есть:Бытие, Глава 11 ●4 И сказали они: построим себе город и башню, высотою до небес, и сделаем себе имя, прежде нежели рассеемся по лицу всей земли. ●5 И сошел Господь посмотреть город и башню, которые строили сыны человеческие. (Синодальная Библия)

Надежда Княжева

Очень даже ! Посмотрите на одно из Его творений - маленького котёнка , сколько чуаства юмора в него вложено....

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Конечно, ведь он создал человека по своему образу и подобию🤷‍♀️😁

Zig Zag

Да, я тоже так считаю. А так же если посмотреть на Его творения, наблюдая за которыми невозможно смотреть без улыбки. Яркий пример тому птица секретарь.🙂

Виктор Соловьев

Да . если хочешь рассмешить БОГА расскажи ЕМУ о своих планах.)))

Огненный Муравьед

Конечно нет, поэтому он счисляет интегралы эмпирически.

Zig Zag

😂😂😂 насмешил

Максим Jw

Да, разумеется 🙂 Он передал его нам 🙂 в виде дара 🙂

Олег

Конечно. Посмотрите на женскую логику.

Эдя Пск

Есть. Божественное. Мало не покажется.

Анастасия

да...))) каждый день он его проявляет)))

Андрей Цикун

есть ,иначе он не создал-бы этот мир

Счастья Много Не Бывает.)

Не видно что-ли? 🖼

Александр Захаров

Да, давно над тобой ржет.

Ллири Хесс

Чувство есть. Бога нет.

Денис

🙂

Владимир Федоров

Ну создал же женщин!

Улугбек

Скорее нет, чем да!!!

Кочка Зрения Жозе

Да, она забавная)

Александр

Мой тоже юморной, повезло!

Ур.

Более чем

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,есть.

Zig Zag

Вот меня впечатляют Его творения. К примеру посмотрите на птицу секретарь.😉

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо,вы умничка, отличного вам настроения.

Zig Zag

😉

Майя Петрова

Есть ))))