Натали

Какую книгу вы никогда не забудете?

На
Наталия

"Война колдуний"(трилогия)

Роман

Книгу Стругацких 'Град обреченный' и книгу Тургенева Отцы и дети

Юлия

НУ да этих книг достаточно много например "Артур и менипуты "люк бесон ! книга про животных "ПИТОМЦЫ" капкан "

Александр

ну, их несколько....
к примеру Роберт Асприн " Еще один великолепный МИФ" )))

Вера

Дибильный "Замок" Франца Кафки. Который отбил у меня любовь к чтению книг (((

Николай

КОЛОБОК сказка о том, что и на хитрую попу есть хрен с винтом

Юлия

Люблю читать книги Симоны Вилар, у нее есть исторический роман состоящий из четырех книг про Анну Невиль (1.Обрученная с розой, 2.Любовь изгнанницы, 3.Замок на скале, 4.Тяжесть венца). Этот роман мой самый любимый. Именно после прочтения книг этой писательницы я полюбила читать книги..

Svetochka

"Бойцовский клуб"-Чак Паланник

Марина

"Мастер и Маргарита"

Serge

"Властелин колец" Толкиен, "Гарри Поттер" Роулинг)))

Олег

"Понедельник начинается в субботу" братьев Стругацких!!!