Эфир

Если месяц есть лишь овсянку, семь кило сбросяться? А то похудеть надо до шестидесять кило

Ответы
Владимир Оныськив

Быстрей заработаете малокровие и различные нарушения обмена веществ, чем существенно похудеете на одной овсянке. Для похудения нужно полноценное и достаточно объёмное, но малокаллорийное питание, причём разнообразное. При этом похудение не должно быть резким. В противном случае Вы рискуете заработать целый букет заболеваний (гастриты, язвы, опущенные почки, мало- и белокровие, анемию и т. д.).

Марина

Короче, ешь все, что организм требует, он не ошибается.

Эфир

Но меру тоже знать надо

Владимир Оныськив

Ответ для Маришки Грозы: Я понимаю, что с точки зрения обмена веществ, животный жир, содержащийся в шпике (сале) под кожей не отлаживается. Но вопрос в том, что, во-первых, одно сало кушать не будешь. Даже раз покушать, к салу обычно берутся хлеб и лук. Во-вторых, какое бы сало не было б жирное, в нём всё равно есть белки и углеводы. В-третьих, одним салом, даже с хлебом и луком, 3 раза в день 365 дней в году жив не будешь. А наш организм такой, что если например женщине при сидячей работе, требуется в среднем 2000 ккал в сутки, а она скушает 3000 ккал в сутки, то у неё в среднем на сутки будет отлаживаться в среднем 50-60 г. жира. И думаю ей будет безразлично, из чего образовался этот жир. Из крахмала, сахара, белков, жиров и кислот, которые содержаться в хлебе, в луке или чесноке,из углеводов, белков или кислот, содержащихся в сале, или с животных жиров, содержащихся в сале. А в сале содержится очень много калорий, которые всё равно отлаживаются у нас под кожей, пускай не в виде жиров, которые содержаться в самом сале, то пускай из всего остального, от этого суть не меняется.

Марина

Владимир, ты говоришь какие-то страшные вещи. Конечно, одно сало кушать не будешь. Оно быстро надоест. Если съел несколько ломтиков, это не значит, что нажрался и набрал столько-то калорий. Любую еду надо есть не "под завязку". Можно есть все, что хочется, но не переедать. А организму нужен весь спектр витаминов и минералов. А они, как известно, содержатся во всех продуктах. Есть надо все, что хочется, организм сам знает. Но - в меру. И еще, кроме этого, надо все делать по дому ручками, а не кнопочки нажимать. Кстати, сетки с картошкой по 10 кг в обеих руках тоже полезно.

Владимир Оныськив

Так чём и речь. Кстати, сетки с картошкой носить понятно, что полезней, чем кушать их содержимое

Sa
Sanchez

это возможно но в комплексе с физическими упражнениями потому-что когда вес уходит начинается обвисание кожи а ряд физических упражнений не только ускорят ваше снижение веса но и придаст телу красивую форму🙂

Эфир

Движусь и так оч много просто хочу по большему разгрузить печень

Sa
Sanchez

ясно))

Alex Y

овсянку каждый день есть опасно. лучший способ заниматься аутотренингом.три сеанса с инструктором а потом сама. я знаю девушку которая похудела на 22 кило

Гульшат Акбашева

Ешь все кроме хлеба пирогов и пиццы 3 раза в день и утром растяжка 20 минут вечером ходьба 40 минут . 3раза в день секс. И за месяц 10кг уйдут

Эфир

Ага, у меня муж уже старенький стока не могет

Валера Шауберт

Смотря сколько сьесть овсянки. А то как в анегдоте. Что вы едите, что так похудели? Тоже что и вы только на пол ведра меньше)))

Валера Шауберт

Смотря сколько сьесть овсянки. А то как в анегдоте. Что вы едите, что так похудели? Тоже что и вы только на пол ведра меньше)))

Ва
Варьха.к

Да, и еще физ нагрузка должа быть ну и фрукты. Но на овсянку смотреть будет противно. Можно еще диета #5

Эфир

ЯБЛОКИ С ОВСЯНКОЙ ПОКА ВКУСНО

Ва
Варьха.к

Меня на неделю хватило 🙈

Эфир

КАШ МНОГО БУДУ ЧЕРЕДОВАТЬ

Михаил Эдвардович

Я соседку сексом на 10 киллограмм за неделю исправил. Совет, ебись ежедневно и все будет отлично

Михаил Эдвардович

Я не настаиваю, не хочешь - Бон Вояж!

Эфир

Не хочу

Михаил Эдвардович

Мне похуй, честно

Эфир

Ну ладно

Михаил Эдвардович

Тебе нечем мужчину порадовать, извини, пока

Елена Воронкова

Утром овсянка на воде. Ужин в семь-шесть вечера. И в десять спать))) иначе голод замучает)))

Валерий Ротфус

начем лежать

Владимир Горшков

От такой диеты,анорексию можно заработать.Много Вас,худеющих ,на местных кладбищах.

Alina Nn

ну да, сбросятся, потому что через 5 дней поедания овсянки начнет тошнить от неё😁

Эфир

Даж раеьше

Ирина Ткач

правильно питаться надо и спортом заниматься, а на овсянке долго не протянешь)))

Эфир

Ага

Alexander Polivanyy

😉 скинешь без проблем токо придерживайся правилного питания и режима

Эфир

Спс

Alexander Polivanyy

верь и всё получиться

Эфир

СПС

Олег Иванов

Если есть только кефир, и только вилкой, можно и больше скинуть)

Эфир

Ага

Олег Иванов

Удачи))

Эфир

Спс

Роман Лобанов

в свое время. я когда призвался, то скинул с 55 до 45))) рост 175)))

Александр ))

Я за две недели капусты и ремонта в доме, двадцать скинул...

Се
Серж!!!!

я на меньший рацион вошле - и перехожу не печенья )) слез на 5 кг

Александр ))

Таки после такой работы и жрать то не хочется, только в постель... - Вот пое..сь и спать...

Она

Нет не сбросишь.. Овсянка калорийная. На говядине сбросите

Эфир

Спс

Ведающий.

побольше двигаться и здоровое питание) всё придёт в норму)

Эфир

В процессе

Дмитрий Самойленко

Попробуйте раздельное питание. Вес сам нормализуется

Эфир

Хлеб и майонез убрвла а после шести только мюсли и яблоко

Дмитрий Самойленко

Почитайте про него. Например фрукты и мюсли не желательно во второй половине дня. Яблоки вообще отдельная от остального

Эфир

Ладно

Александр И Юлия Абатуровы

Ржать начнешь как лошадь,а насчет похудания не знаю.