Наталья Прекрасная 👸

С утра чуть инфаркт не словила ! Самолёт как пернул в воздушном пространстве что я сквозь сон побежала в туалет эвакуироваться и заодно покакать! Что за хрень????

–9
Ответы
Огненный Тигр

Мужик намыливает джинсы: — -Никому нельзя доверять, никому! Даже себе... Продолжает намыливать. — -А ведь только пукнуть хотел

Огненный Тигр

Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них.
- Что, мужики, проблема? Давайте подвезу.
- Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь.
Тот достает ствол и кричит:
- Быстро в машину!
Мужики испугались, побежали с ним рядом.
Бегут... километров 5 пробежали... тут опять визг тормозов:
- Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет. Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, через километр вас подберу.
Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и к ГАИшнику:
- Слышь, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать!
- С рулем от камаза?
- Да!
- Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит!
- По кукурузному полю побежал. - Ничего не понимая, отвечают мужики.
Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит:
- Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, другой в люльку!
- Ты что, мужик, дурак?
Тот хватает автомат и орет:
- Быстро по местам!Один сздади, другой в люльку!
Делать нечего - "сели" мужики по местам. Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного:
- Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся!
Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит:
- Зачем пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе!

Огненный Тигр

Спрашивает сын у отца: - Посоветуй, батя, что лучше сделать - пойти в армию или жениться? Отец говорит: - Сынок, если женишься, то считай, что пропало. А, если пойдешь в армию, то у тебя два путя будет - либо тебя убьют, либо вернешься живой. Если живой вернешься, то считай, что пропало. А, если убьют, то у тебя два путя будет - похоронят тебя либо под сосенкой, либо под березкой. Если под березкой, то считай, что пропало. А, если под сосенкой, то у тебя два путя будет - пойдешь ты либо на карандаши, либо на бумагу. Если на карандаши, то считай, что пропало. А, если на бумагу, то у тебя два путя будет - либо на писчую, либо на туалетную. Если на писчую, то считай, что пропало. А, если на туалетную, то у тебя два путя будет - попадешь либо в мужской туалет, либо в женский. Если в мужской, то считай, что пропало. А, если в женский, то у тебя два путя будет - будут тобой пользоваться либо спереди, либо сзади. Если сзади, то считай, что пропало. А, если спереди, то считай, что женился...

Георгий Ламбоцкий

воздушная яма наверное или переход скорости через звуковой барьер

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сверх звуковой отввкли вы люди от таких отвыкли он просто летел

Со
Соседка,,

Да ты ко всему прочему, ещё и засранка😜😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Со
Соседка,,

Фу.... бля... а я в попку тебя хотел,,,,Не буду,,,,,,((((((((

Ценитель Прекрасного

Вам-то чего бояться? На вас никто не собирался нападать.

Наталья Прекрасная 👸

А вдруг муж на меня нападет

Ценитель Прекрасного

Этот противник слаб и предсказуем! Угрозы не представляет.

Дэн

Эвакуироваться через туалет😆 я тоже всего шугаюсь.

Леонид Музафаров

Странно, считаете туалет самым безопасным местом...

Бу
Бумеренг

Самолёт то , Украинский или НАША "РАША " ?

Иван Петров

Сбрасывай балласт, а то разобьётесь

Си
Сибирячка

Главное, публику проинформировала

Наталья Прекрасная 👸

Посмеяться

Си
Сибирячка

И правильно. Людям сейчас не хватает доброты, юмора и любви. Поэтому и злые, от всей неустроенности и всей действительности

Наталья Прекрасная 👸

Ну так и есть))) обнимашки

Александр Шебалин .

Это всё от водки,это всё пройдёт.

Милош Йованович

Похоже уже крыша совсем потекла.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ну ты Натаха исполняешь!😂

Владимир Федоров

Так сама и пернула.

Наталья Прекрасная 👸

Откуда ты все знае)))

Владимир Федоров

Слышал.

Николай Сапелкин

Вот это обосралась

Дмитрий Каракозиди

Ну хоть покакала?

Олександр Бурлаку

Хрень хреновая!)

Николай Смирнов

Магнитная буря.

Георгий Клинцов

КИШКОБЛУДСТВО.

Наталья Прекрасная 👸

Спугалась

Георгий Клинцов

ДА ЛАДНО!С ПОДЛИВОЧКОЙ СПУЖАЛАСЬ?

Георгий Клинцов

ТАК ДА ИЛИ НЕТ?

Георгий Клинцов

ВОТ!

Константин

Пужливая ты))

Константин

Беда)

Константин

Зато быстро облегчилась)