Саша Макаров

Как создать музыкальную группу

Хочется создать группу, что делать (не просто мечтать, а что-то уже начать! ) и людей как найти
я сам в г. Якутске живу...

Сергей Елькин

Талантливые люди есть везде. В школах, колледжах, институтах и пока они только еще учатся, то на музыку у них времени больше, много амбиций и мало запросов. Ищите там, расклейте в уч. заведениях объявления. Мой муж со школы играет, сейчас его хобби приносит неплохие деньги. Удачи вам!

Наталия Корягина

Разклей обьявления: Требубтя набор группы) (в состав вхходит: барабанщик, гитарист и так далие), потом нужен текст песни, название песни, ну и конечно же название группы)

Алексей Беляев

У нас в городе толковые рок группы так просто не создавались. Сначала ребята собирались на тематических тусовках в рок клубе, просто общались, баловались, потом сдружились и стали пробовать играть вместе, стало получаться и в итоге 2 группы в городе которые меня радуют появились.

Майрамбек Тагаев

ищи клавишника, ударника, гитариста