Саидмузаффар Шарипов

Мы с девчонками собираемся создать музыкальную группу. Подскажите, с чего начать и что делать дальше?

Хотим создать "певчую" группу. Помогите! Голос у всех хороший (нас 3 человека) , а с чего начать и как стать знаменитей мы не знаем!

Constantin Tugui

Развиыаться духовно, сочинять песни, выступать везде, стучаться в закрытые двери

Irina Shevchenko

Искать продюссера, способного раскрутить любую бездарность.

Дарья Матвеева

Не надо, ну пожалуйста! Я вас умоляю! ! И так поющих трусов выше крыши. Не думаю, что вы чем то выделитесь. (ну разве что чудо какое, и вы все гениальны) .
Только себе жизнь попортите изрядно, больше ничего из этой затеи не выйдет. Займитесь общественно-полезным трудом.

Дм
Дмитрий

Начните с выступления в местном доме культуры.

Наталья Василенко

с денег надо начинать. . купить аппаратуру, записать несколько песен

Александр Сёмин

тут надо сиськи хорошие

White Sugаr

Начните с практики. Например выступайте перед кем то дома или в школе или там... в общем где то. И так по маленьку по техоньку обзаведётесь опытом а потом уже выступайте.