Марина Куштавкина

Как создать сайт для музыкальной группы?

Я вокалистка группы Пропаганда. Мы пока что известные только в определённых кругах, но хотим чтобы о нас узнали все. Проще всего раскрутить себя в интернете и надо обязательно создать сайт, но это дорого... может кто знает как дешевле это сделать?

Митяй Струнец

погуглить того кто может и заплатить, либо самим научиться.

Ерег@ Dеgтяреv

Есть бесплатные сервисы, можете начать с них. На яндексе, например, можно сайт сделать, там, конечно, реклама всякая будет выскакивать, зато создание и содержание бесплатны. Разобраться там легко, можно и самостоятельно справиться. Введите в поисковике "как создать сайт на яндексе", получите массу информации. Удачи 🙂

Ирина Сапа

Есть несколько сайтов, где можно создать страницу и залить свои песни....погугли... Например, есть очень хороший сайт, где можно бесплатно создать сайт, выглядит очень профессионально создать сайт