Котик - Наркотик )))

Для женщин любящих есть по ночам ,надо в холодильник лампочку поярче ... и зеркало побольше 😝чтоб открыла, глянула, ужаснулась и закрыла ? ☺

Ответы
Наталья

врач который оперировал приятельницу сказал что камни в образовались от диет когда человек не ест после 6 вечера желочь вырабатывает какие то вещества создающие камни теперь она обязательно что то поест или кефир пьет часов в 11 вечера

Копирайтер Дубликатович

Для женщин любящих есть по ночам ,надо в холодильник лампочку поярче ... и зеркало побольше 😝чтоб открыла, глянула, ужаснулась и закрыла ? ☺

Мария К

Не вариант. Красоту ничем не испортить. Хорошее питание, здоровый сон, положительные эмоции только её (красоту) приумножит

Дилмали Грегори

Думаете, поможет? Мы что только не пробовали. Решили менять режим дня и ночи. Чтобы ночная еда превратилась в .... завтрак.

Катерина Осадчая

В моём холодильнике лампочка не работает...что-то там с проводками.И я не открываю ночью.Днём по надобности и всё-всё.

Елена

Купила холодильник с новыми технологиями.
Пытаюсь открыть после 18-00, а он мне: "Будет день - будет пища"...

Елена

Ну почему ужаснулась??? Я думаю, что она себе нравится в любом виде. И вообще...может она ночная жрица)))

Ольга Колесникова

Так не помогает!!Ни лампочка,ни зеркало...Ну глянула,ну ужаснулась...и что?КУШАТЬ ТО все равно охота!!!

Анатолий

А потом ещё раз открыла, и не глядя в зеркало, съела все, что там было... От расстройства! 😂😂😂

Юлия К.

не поможет, отмахнется и скажет это ж надо спросонья привидится ж такое и дальше есть))

Иляна

А для лмужчин.любителей пива..с животами пивными.,что зеркало.к хрену привязать?

Ольга Симанкович

Не поможет ,просто нужно чтобы в холодильнике была кусочек хлебушка и водичка .

Лилиана Палехова

А может быть женщин , любящим есть по ночам , лучше сексом лишний раз угостить ?

Котик - Наркотик )))

Тогда нам придется есть по ночам - калории восстановить)))

Людмила

Ничего подобного...Просто нужно чаще зпниматься спортом, а есть когда хочется

Надежда Сотникова

лучше всего чтоб он после шести блокировался как для женщин,так идля мужчин.

Надежда Сотникова

да,да...для всех так для всех

Котик - Наркотик )))

Мужик всегда сделает... заначку 😜

Надежда Сотникова

эт вы еще плохо знаете женщин

Александр Сенин

не пойдет..надо весы поставить..и запирать холодильник при превышении веса

Анна Станиславовна

Увеличительное такое зеркало, как в машинах зеркало заднего вида👍😂

Котик - Наркотик )))

Или как в комнатах смеха - увеличивающее местами 😛

Анна Станиславовна

Верняк! Точно аппетит пропадет. Можно сразу рядом велотренажер, пока действие мотивации не выветрилось. 🙂

Котик - Наркотик )))

Только потом можешь перестать доносить продукты до холодильника - чтоб не пугаться 😄

Анна Станиславовна

Вот и неча тарить лишним!

Не Афродита...

я знаю где холодильник и что где в нём лежит. мне и глаза открывать не надо

Anna Lebedeva

Вот ты,Котя,гад какооой!)))А я по ночам ем тогда,когда днем не успеваю!)))

Сергей Смирнов

не надо иначе она туда прихорашиваться будет ходить между перекусами