Годана

Однажды А.С.Пушкин написал тёще письмо , где были такие строки "Обязанность моей жены - подчиняться тому, что я себе позволю". Интересно , чтобы сейчас написал современный мужчина в письме своей тёще ...об обязанностях жены ? 🖼

Ответы
Я С Марса

хз... он же ещё и должен был всем фатально, а при этом и разыгрывал такую карту?

Олег Яяя

Только одно, забери свою дочку неумеху и не девственницу.

Годана

Бред , он сам то в чём целомудренный ?

Олег Яяя

А кроме"сам дурак" возражений нет? Или тоже понятие девичья честь незнакомо?

Годана

Вы боитесь критику , ну что же ... придётся немного возмущать и пережить этот момент . Ведь "сам дурак" сам себя и придумал !

Годана

Возмужать*

Олег Яяя

Мутный поток мыслей из ваших разговорных органов напоминает коровью жвачку, с той лишь разницей, что корова особа воспитанная оставляет её при себе, вы же щедро делитесь с окружающими.

Годана

Ваше тщеславие впечатляет ... Оно основано на волнении и злости . Успокойтесь ))))