Бондаренко Андрей

Брак по расчету,это идеальный выбор?

Ответы
Елена Цепкова

НЕТ, в этом случае, любить должен тот, кто дает материальные блага тому, кто будет его и его блага использовать? А это уже унижение чувств человека(((((.

Бондаренко Андрей

Там нет любви,люди живут спокойно без эмоций

Елена Цепкова

Зачем? Зачем они живут вместе, если в итоге, у каждого своя жизнь на стороне((( Ради бизнеса, если только((((

Александр Фейлер

Нет, но он имеет ряд преимуществ,перед браком по любви,так как отпадают много вопросов которые молодым не под силу решить самим по ряду причин

Верочка)))

Если род человеческий в принципе не идеален, то всё происходящее с ними наверно тоже нельзя назвать идеальным. А..

Бондаренко Андрей

Тоже вариант

Константин Гусев

это спасение своего положения!но частенько смотря на такую пару,говоришь себе"вот чёрт,я столько не выпью"!!

Бондаренко Андрей

Искусство требует жертв

Константин Гусев

оторви и выбрось!

Юж
Южанка

все браки по расчету, просто расчеты разные, у кого-то ставка на деньги, у кого-то на взаимоотношения

Бондаренко Андрей

Не возражаю

Светлана Степанова

мне кажется что, наступает притирка отношений и люди живут в таких браках очень долго

Бондаренко Андрей

Вам тоже🌷

Светлана Степанова

Пишите, буду рада пообщаться

Бондаренко Андрей

На какую тему?

Светлана Степанова

на нормальные темы

Бондаренко Андрей

В мире столько всего интересного

Лю
Люся

На ваш вопрос следовало бы отвечать тем, кто женился по любви. остальное домыслы.

Бондаренко Андрей

Печалька

Натали

Смотря для кого. Для неё или него? Что получает каждый от этой договорённости.

Натали

Если их это устраивает, то почему бы и нет.

Бондаренко Андрей

Согласен

Ингеборг Буковская

если расчёт правильный, то да, только это не брак любящих людей, а партнёрство

Бондаренко Андрей

Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда

Ингеборг Буковская

не лопните )))

Бондаренко Андрей

Постараюсь,🎈

Ин
Инна

Не идеальный, но по статистике, долговечнее, чем брак по любви. 🤷‍♀️

Ин
Инна

Спасибо! 👋 ☺️

Ирина Трегубова

нет, далеко не идеальный. Идеально, когда расчет и любовь совпадают

Бондаренко Андрей

Печалька вдвойне

Виктор Шаламов

Брак без любви идеальным быть не может по определению.

Бондаренко Андрей

Печалька

Виктор Шаламов

Есть только одна причина для брака. Это - любовь. А расчёт - он только на рынке уместен.

Бондаренко Андрей

Печалька вдвойне

Лев Макаров

По крайней мере он, обычно, прочнее, чем брак по любви...

Ольга Ленкина

есть те для которых-да,есть люди для которых-нет.

Бондаренко Андрей

И,сказал он в ответ,то ли да,толи нет....

Ольга Ленкина

каждый решает сам

Бондаренко Андрей

Да,конечно🌷

Гульнара --------

Главное на всю жизнь, только у всех свой расчет)

Лена Глотова

Не всегда удается предусмотреть все нюансы

Лена Глотова

Но, видимо не обоюдоудовлетворительный😉

Лена Глотова

Не ко мне вопрос...статистика

Бондаренко Андрей

Не знаю,это секс,а он уже другая история

Андрей Борейко

Жениться надо не по расчету, но с расчетом.

Елена Еремеева

Может и не идеальный! Но и не самый худший!

Ljanta

Если всё правильно рассчитать.🙂

Куколка.

если есть любимый. то хороший выбор.