Наталья Игумнова

проблема со скаченной игрой

скачала игру через торент открываю ее а она не евляеться архивом подскажите через что ее открыть и обьясните попонятней

Валентин

а чем она является? какое расширение файла?

если iso или mdf, то прогой DAEMON tools

Иван

Посмотри. Может, поможет. http://video.mail.ru/mail/kto-to-rjadom/_myvideo/156.html

Otto Khatamov

Компьютер→alt→сервис→параметры папок →вид сними галку с пункта скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов примени, теперь посмотри на свой закачанный файл в конце названия файла будет расширение))) )
после точки iso или что то другое, узнаешь расширение познаешь величество всего мира)) )