Наталья Маковецкая

Помогите с установкой скаченной игры.

Скачала я из Интернета игру "Back to the Future: The Game" (BTTF). Она у меня скачалась с непонятным расширением .iso.

И теперь я нажимаю на файл, который скачался, но вместо установки открывается это:

Что это вообще такое и как в конце концов установить игру и начать в неё играть?!

Антоха Зайцев

Установите эту программу http://www.disc-tools.com/download/daemon После откройте через неё этот файл и устанавливайте игру

Наташа Карпова

Iso образ нужно записывать на болванку или воспользоваться программой
посмотри http://youtu.be/1Cy6KitT9f8
скачать тут
http://softmen.ru/Daemon_Tools_Free_Download

Эльдар Маг

ну пиши, помогу

Zzz

заполни

Мария Пиганова

Исо это расширение образа. Нужно поставить Daemon Tools и смонтировать образ диска из этого файла, а потом запускать как обычный диск

Ел
Елена

Скачай Alcohol 120% смонтируй им скаченный образ игры iso и устанавливай. Все.

Марина Матвеева

это образ диска. хорошая программа для работы с виртуальными приводами и образами Daemon Tools

Виктория Черева

Вообщем есть 2 варианта установки, можно просто, Разорхивировать и после запустить "Setup.exe" Или просто скачать программу "Эмулятор" например "Deamon Tools" И установить вертуальнный диск, тем самым можно будет начать установку, как с обычного диска.

Ра
Рамиль

Если раз архивировать то не факт что пойдёт. Используй ТОЛЬКО DaemonTols. Даётся бесплатный период.

Вероника Калашникова

Нужна прога Daemon tools, она у меня находится сразу на панели задач для удобности, я пользуюсь ею так: по значку программы в панели задач нажимаю правой кнопкой мыши дальше открываю вкладку "virtual CD/DVD-ROM", дальше "привод" и "монтировать образ", открывается "выбор образа", найди тот файл iso и активируй (если их у тебя прилагается два к игре, то открывай сначало первый, проводи установку и когда комп попросит второй диск зайди в мой компьютер, выбери диск на котором сейчас активный твой образ нажми в дополнительных функциях "извлечь" и активируй таким же образом второй образ и нажимай продолжить установку).