Ир
Ирис🌺

все вокруг бессильны
когда бросают взгляды в ее небесно-синие...А у вас как с магией взгляда?

Ответы
Виктор Гордеев

Эм... Ну вот как: Вообщем люди долго не смотрят в глаза, часто говорят взгляд безумен или он меня сожрет, что-то вроде этого. Тут не голубые глаза, примерно обратный эффект от голубых, уже серых глаз.

Ир
Ирис🌺

🤔

Виктор Гордеев

Ага

Андрей

Говорят взгляд гипнотический, раньше был более резкий и мог людей с ног сбивать. сейчас же стал мягче, всего лишь сбиваю с намеченного пути, разворачиваю в процессе движения.

Ир
Ирис🌺

Сверхспособности))

Андрей

Я нашёл этому другое обоснование, связанное с принципом принятия решений и тем как распределяется наше внимание. Внимание можно настолько уплотнить, что оно становиться не только физически ощутимо, но ещё способно вносить коррекцию в поведение и как сейчас принято говорить, редактировать состояние тонких тел. Но это для тех кто понимает конечно, а ещё лучше для тех кто уже умеет видеть невидимое.

Ир
Ирис🌺

Эх пошла тренироваться

Ал
Александр

Я не представитель прекрасной половины человечества...и магией взгляда не пользуюсь....так иногда пялюсь на понравившихся женщин и девушек...

Ир
Ирис🌺

А взглядом можно убить))) это не только к девушкам относится

Ал
Александр

Так я без злых намерений пялюсь...я ж не ведьмак...так мужик ...в расцвете лет

Ир
Ирис🌺

👍

Глинка Ольга ( Царик ).

я сейчас не так привлекательна как раньше . Вернее сказать моя красота стала какой то безликой.

Ир
Ирис🌺

Интересно

Глинка Ольга ( Царик ).

да . Почему то я многое считаю нормальным , что для других неприемлемо.

Ир
Ирис🌺

Ну это по крайней мере оригинально, я тоже подошву силиконила, чтоб не пропускала

Глинка Ольга ( Царик ).

Я делала столько вещей , что для других неприемлемо ..... Очень много .

Ир
Ирис🌺

Нестандартное мышление! 👍

Бот@Нег V

А у меня мужественный взгляд ! 🤭 .....Да всем об этом говорят ! ....🤪 Только об этом и говорят ! 🙂

Ир
Ирис🌺

👍

Бот@Нег V

👍👏🌹

))
)))

методом гипноза, могу заставить вас купить мне пылесос в кредит ))

Ир
Ирис🌺

Ишь ты, тогда не смотри

Владимир Смоликов

Мне сказали, мой взгляд злой. Но, я же не такой ответ вот так

Тот

Взгляд гипнотический: хочешь, не хочешь, захочешь.

Ир
Ирис🌺

Рада за ваши способности

Ма
Марина

Небесно-синие не достались, околдовываю зелёными)

Ир
Ирис🌺

👍

~Неуловимая~

Проблемы😁 Поэтому стараюсь не смотреть в глаза.

Ир
Ирис🌺

🤷‍♀️

~Неуловимая~

Моему взгляду сразу начинают предьявлять "претензии"😄

Ир
Ирис🌺

Ох какие коварные типы

~Неуловимая~

Подозревающие что то нехорошее)))

Ир
Ирис🌺

😉

Елена

У меня все обречённые, когда в мои глаза зелёные

Ир
Ирис🌺

👍👍👍

Елена

🙂

Cвой Человек

Токо когда крыша сьедет,.Лучше звезды видно,...

Ир
Ирис🌺

Интересно🤔💭

Cвой Человек

Ну да,.Взгляд зорче в небесно синее,....Магия эффекивнее,.усилий меньше,,,,

Ир
Ирис🌺

😉

Cвой Человек

Ругнулась !?

Ир
Ирис🌺

Неее, а надо?

Алекс С

как сверкну очами она в беспамятство впадает)

Ир
Ирис🌺

🤣

Алекс С

)😅

Александр Бардаков

норм... есть просто вопрос.. многие сыпяться

Ир
Ирис🌺

👍

Ольга Вайсброд

Не знаю, не проверяла магию своего взгляда

Ир
Ирис🌺

😉

Ир
Ирина

Каре-зеленые говорят сами за себя) болото)

Ир
Ирис🌺

👍

Виктор Дубилей

Отлично . Когда взгляну , как рублем одарю

Ир
Ирис🌺

Хорошо

Виктор Дубилей

Надеюсь

Ир
Ирис🌺

Верьте

Димка

Пострадавших не пересчитать!🖼

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Галина

а что это за магия такая...просто смотрю